за 20 с тело совершило 200 колебаний. Какова частота V и период Т колебаний?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:28
    -1
    Дано: t=20c n=200. n=V*t следовательно V=n/t=200/20=10 T=1/V=1/10=0,1
  2. 2 апреля, 16:06
    0
    частота V = 10 колебаний в секунду

    период T = 0,1 секунда