определите глубину оврага, если камень, упавший отвесно, достигает его дна за 0,03 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:39
    0
    h=gt^2/2=10*3.24/2=16.2

    0.03 мин=1.8 сек