какова сопративление электрического нагревателя если прм напряжении 200 В сила тока в нем 4 А?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 21:03
    0
    R=U/A = 200B/4A=50 ОМ

    ОТвет: 50 ОМ