через спираль электроплитки за 2 мин прошел заряд в 600 Кл. Какова сила тока в спирале

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 14:58
    0
    Согласен то что это равно I=q/t=600/120c=5A
  2. 21 августа, 16:42
    0
    Сила тока равно заряд деленный на время I=q/t=600/120c=5A