после выключения двигателя автомобиль массой 1,8 т проехал расстояние 100 м. чему равна работа силы трения при торможении автомобиля, если коэффициент трения колёс о дорогу 0,1?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:35
    0
    А=S*F * cos

    сos=1

    A=S F = 100*0,1*10*1800 = 180000 дж Ответ: 180 кДж
  2. 30 марта, 03:14
    0
    А=S*F * cos ну и по формуле поставляй