Вычеслите напряжённость электрического поля на расстоянии 5*10 в степени - 11 м от протона

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:32
    0
    E=k*e/r^2=9*10^9*1.6*10^ (-19) / 25*10^ (-22) = 576*10^9 В/м