Найдите угол падения луча, если 2/3 угла между падающим и отраженным лучом равны 80 градусам.

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:46
    0
    угол падения равен 120 градусов, так как 80:2/3=80*3/2=120

    угол падения равен углу отражения