Дано скорость=1,2 квт, m=5 т, мю=0,4 найти скорость второго написать си и решение)

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:46
    0
    Решение:

    Смотри: Мощность переводим в си = 1200 Вт, Массу переводим в си = 5000 кг, найти скорость!

    N=A/t=F * (S/t) = F*V=mgV*мю (1)

    Из (1) получаем : V==1200/50000/0.4=0,06 м/с

    Ответ: 0.06 м/с.