до какой скорости может разогнаться автомобиль за 3 с, если коэффициент трения между шинами и горизонтальнойдорогой равен 0,5?

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:12
    0
    ma = mgk

    а=gk = 10*0.5 = 5 м/с2

    V=0+at=5*3 = 15 м/с