переведите в СИ.:

а) 0,15 мТл

б) 8,27 кН

в) 12000 мкА

г) 0,18 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:34
    0
    а) 0.15*10 - 3 Тл = 0.00015 Тл

    б) 8.72 * 10 в 3 степени Р=8720 Н

    в) 12000*10 в - 6 степени А=0.012 А

    г) 0.18 * 10 в - 2 степени м = 0.0018 м
  2. 13 сентября, 19:30
    0
    а) 0,00015 Тл

    б) 8270 Н

    в) 0,12 А

    г) 0,0018 м