Рассмотрите один-два электроприбора, используемые в квартире. Найдите попаспорту приборов их мощность. Определите работу тока в них за 10 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:28
    0
    У советского пилесоса Ракета мощность 400 Вт ето точно

    P=A/t

    t=600 c

    A=Pt

    A=400*600=240000 Дж=240 кДж

    Ну а у современних примерно 1000 Вт

    A=1000*600=600000 Дж