Скорость тела 2 м/c. Время 5 с. Найти путь.

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:48
    0
    путь равен произведению скорости на время.

    S = Vt = 2 * 5 = 10 м
  2. 14 апреля, 01:07
    0
    V=2 м/с

    t=5 с

    S=V*t

    S=2 м/с * 5 с=10 м