задача номер 2

дано

F = 20 H

Скорость = 10 м / c

t = 10 с

А-?

номер 1

En = 1 кдж

m=20 кг

найти

h-?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:24
    0
    1) A=F*S

    S=v*t = 10*10=100

    A=20*100=2000 Дж

    Ответ: A=2000 Дж

    2) Е=mgh

    h=E / (mg) = 1000/200=5

    Ответ: h=5 метров
  2. 9 августа, 19:32
    0
    2) A = N*t=F*v*t=20H*10m/c*10c=2000 ДЖ

    1) E = mgh

    h=E/mg = 1000/20*10 = 5m