Чему равен угол падения лучей на плоское зеркало, если угол между лучом и зеркалом 20?50?60? градусов

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:13
    0
    соответственно

    90-20 = 70

    90-50 = 40

    90-60=30