Кузнечный молот массой 2500 кг обладает потенциальной энергией 37500 Дж на высоте (g=10 м/с в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:11
    0
    На высоте молот обладает потенциальной энергией: E=mgh отсюда h=E/mg, h=37500/2500*10=1,5 м