Велосипедист движется в течении некоторого времени с постоянной скоростью 2 м/с, затем его движение становится равномерным и он проходит за 20 секунд путь в 250 метров. Какой будет конечная скорость велосипедиста?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:08
    -1
    При равномерном движении V=ΔS/Δt

    V = 250/20 = 12,5