горячая вода 80 градусов весом 2 кг холодная вода 15 градусов весом 1 кг чему будет равна температура смеси

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:14
    0
    t=80*2+15*1/2+1=175/3=58.3 градусов (примерно)

    Ответ: 58.3 градусов
  2. 6 октября, 16:56
    0
    (80+80+15) : 3=175:3=58 1/3 градусов