Для розтягнення пружины на 2 см необходимо приложить силу 4 Н. Какая жесткость пружины?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 02:01
    0
    F=kx

    k=F/x=4 Н/0.02 м=200 Н/м