найди объём 2 кг золота. Плотность золота 19.300 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:42
    0
    Объем (V) равен отношению массы (m) тела к его плотности (P). т. е.

    V = m/P.

    V = 2/19.300 = 0.1036269 м^3