Из колодца глубиной 5 м подняли ведро воды массой 10 кг. Вычислите совершенную работу.

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:07
    0
    А=еп=mgh=10*5*9.8=490dж
  2. 13 ноября, 09:14
    0
    A = Eп = mgh = 10*5*9.8 = 490 Дж