найдите силу гравитациоионного притяжения между двумя телами массой 60 и 50 кг если они находятся на расстоянии 1 м

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:40
    0
    F = G*m1*m2/r^2 = 6,67*10^-11*60*50/1 = 2*10^7 Ньютон