на тело объемом 300 см в кубе, полностью погруженное в жидкость, действует архимедова сила 2,4 H. Какова плотность жидкости.

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:21
    0
    F=pgV

    p=F/gv=2,4H/10*0,3m v kube=0,8