Тело брошено вертикально вверх со скоростью 98 м/с на какой высоте кинетической энергий будет ровна конециальной

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:12
    0
    En = Ek

    mgh = mv^2/2

    h = v^2/2g = 98^2 / 2*9.8=490 м