Перевод единиц: в кПа и гПа 65 Па

3800 Па

10000 Па

0,058 Па

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:37
    0
    65 па = 0,65 кПа = 0,65*10^-6 гПа

    3800 па = 3,8 кПа = 3,8*10^-6 гПа

    10000 па = 10 кПа = 0,0001 гПа

    0,058 па = 5,8*10^-5 кПа = 5,8*10^-11 Гпа