помогите с физикой

1) A=?

N=60 вт

t=2 с

2) m=32 кг (o2)

v=?

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:06
    0
    A=Nt=2c*60 Вт=120 Дж

    v=m/M=32 кг/0,032 кг/моль=1000 моль