скорость электровоза вл-32 равна 90 км/ч. выразите эту скорость в м/сек

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:52
    0
    90 км/ч=90*1000/3600=25 м/с
  2. 29 декабря, 09:19
    0
    90*10/36=25 м/с

    Ответ. 25 м/с