1. Каковы показания амперметров, если стрелка вольтметра показывает 6 В? R1=40M R2=30 M

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:23
    0
    I=U/R

    I1=U/R1=6/4 А

    I2=U/R2=6/3=2 А