Чему равен момент силы 5 Н, с плечом 0,5 м?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 04:26
    0
    M = FxL = 5x0,5 = 2,5 вот и всё
  2. 26 августа, 05:51
    0
    По формулу M=F*d=5 Н*0,5 м=2,5 Н*м