Через поперечное сечение проводника каждую минуту проходит заряд в 1 Кл. Определить силу тока в проводнике.

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:29
    0
    сила тока равна I = q / t = 1 / 60 = 0,0167 A