С обрыва одновременно сбросили два камня вниз и вверх со скоростбю 20 метров в секунду. Найти расстояние между телами через 2 секунды

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:02
    0
    Сила притяжения действует на камни одинаково, поэтому они будут удаляться друг от друга со скоростью 2 * 20 = 40 м/с, поэтому через 2 с расстояние между ними составит 40 * 2 = 80 м.
  2. 23 апреля, 17:04
    0
    (20+20) * 2=80 м расстояние между телами через 2 секунды