Хоккейная шайба скользит по льду 6 м, если ей сообщили начальнусю скорость 3 м/с. Сколько метров она будет скользить по льду, если ей сообщить начальную скорость 6 м/с?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:54
    0
    3 м/с-6 м

    6 м/с-Хм

    х = (6*6) : 3

    х=12 я так думаю
  2. 3 августа, 15:26
    0
    Я думаю что тоже 12 подумай логически если 3 м/с = 6 Метров а тогда 6 м/с = 12 Метров (Меня моя логика спасла вчера на физике)