Помогите решить задачу. Определите вес мальчика на луне, если его масса 40 кг. На луне g=1,6 Н/кг.

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:03
    0
    1.6*40=64 Н

    g=1.6*m=40 кг.=64 Н