2. Как будет двигаться тело массой 5 кг под действием силы 5 Н?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:45
    0
    Дано:

    m=5 кг

    F=5H

    a-?

    Решение:

    F=ma

    a=F/m

    a=5/5=1 м/c^2

    Ответ: 1 м/c^2