Бетонная плита объемом 2 м в кубе, погружена в воду. Какую силу необходимо приложить, что бы удержать ее в воде? В воздухе?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:53
    0
    P=m*g=po*V*g=2200*9.8*2=43120 H