Определите массу мраморной плиты, размер которой 1.0 Х 0.8 Х 0.1 м

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:24
    0
    m=Ро*V

    V=1*0,8*0,1=0,08

    Ро мрамора = 2600 кг/м^3

    m=0,08*2600=208 кг