Первый советский спутник Земли был запущен 4 октября 1957 г, определите массу этого спу3 стника, если известно, что на земле на него действовала сила тяжести, равная 819,3 Н

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:08
    0
    F=mg, m=F/g

    m=819,3/9,8=83,6 кг