мощность утюга 0,8 кВт им гладят белье в течение 2 часов вычислите работу утюга.

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:18
    0
    мощность утюга 0,8 кВт им гладят белье в течение 2 часов вычислите работу утюга.

    A = P*t = 800 Вт * 2*3600 с = 5760000 Дж = 5.76 МДж