определите работу при сжатии пружины на 5 см, если жесткость пружины равна 3000 Нм

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:23
    0
    определите работу при сжатии пружины на 5 см, если жесткость пружины равна 3000 Нм

    A = kx^2/2 = 3000 Нм * 0.05^2/2 = 150 Дж