1) Какова сила давления на каждый квадратный сантиметр поверхности тел водолаза, находившегося на глубине 50 м?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:56
    0
    р=1000*10*50=500000 Па

    1 см2=0,0001 м2

    F=500000*0,0001=50H