Масса алюминиевой канистры, заполненной машинным маслом, равна 19,5 кг. Масса пустой канистры 1,5 кг. Определите её объём.

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:36
    0
    19,5-1,5=18

    18*0.9 * 103 кг/м3 = 16.2 * 103 кг/м3 =

    =16200