необходимо осветить площадь в 200 м^2. какой световой поток должны создавать светильники чтобы освещенность была равна 4 лк?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:05
    0
    Е = 4 лк, S = 200 м^2 Ф-?

    Е = Ф / S Ф = E S = 4*200 = 800 Вб