гусеничный трактор весом 60 кН имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 м2 (квадратных). Определите давления трактора на грунт

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:33
    0
    Определите давления трактора на грунт

    p=F/S = 60000 / 1.5 = 40000 Па = 40 кПа
  2. 23 июля, 06:02
    0
    Определите давления трактора на грунт

    p=F/S = 60000 / 1.5 = 40000 Па = 40 кПа