Электровоз тянет вагоны с силой 320 кН. Сила сопротивления при движении состава - 180 кН. Чему ровна равнодействующая этих двух сил?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:12
    -1
    Чему ровна равнодействующая этих двух сил?

    R = Fт - Fc = 320 - 180 = 140 rY