электровоз тянит вагоны с силой 32 кН. сила сопротивления при движении состава - 180 кН. чему равна равнодействующая этих лвух сил?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:48
    0
    R=180-32=148 (кН), по определению равноденствующей