Может ли модуль равнодействующей сил 8 и 5 Н равняться 2 Н? 5 Н? 11 Н? 14 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:09
    0
    ничего из этого)

    т. к R=F1+F2 или R=F1-F2 (F2-F1)