колебательный контур состоит из конденсатора емкостью С=2,22*10^-9 и катушки индуктивности L=1 мГн R=100 Ом найти логарифмический момент затухания

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:00
    0
    По формуле Томпсона Т=2 п*sqrtL*C=2*3,14*sqrt 500*10^-3*2*10^-6=6,28*10^-3

    v=1/T=1/6,28*10^-3=0,16*10^3=160