Электродвигатель вращающий лебедку совершает работу равную 9120 Дж. Определите его мощность если при силе тока 4 А протикает заряд равный 24 Кл?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:02
    0
    его мощность P=A/t = A / (q/I) = 9120 / (24/4) = 1520 Вт = 1.52 кВт