Электродвигатель, вращающий лебедку, совершает работу, равную 9120 ДЖ, Определите его мощность, если при силе тока 4 А протекает заряд, равный 24 Кл

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:21
    0
    P=A/t

    P=UI

    U=9120/24=380B

    P=380*4=1520 Вт
  2. 10 октября, 17:35
    0
    P=UI

    U=A/q=9120/24=380B

    P=380*4=1520 Вт