Определить энергию кванта инфракрасного излучения из ближней зоны с длиной волны 10 в 3 ий степени нм. Ближняя инфракрасная зона имеет длины 780 - 10 в 4 ой степени нм.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:48
    0
    E=h*c/лямда = 6.63*10^-34*3*10^8/10^-6=19.89*10^-20 дж.