На каком расстоянии заряды по 1 Кл каждый взаимодействовали бы с силой 1 Н в вакууме?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:20
    0
    Закон Кулона

    F=k*q1*q2/r^2

    k=15*10^ (-6)

    r=3,87*10^ (-3) м